МОТОЦИКЛИСТЫ КМВ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4@йНиl{  
Форум » Мото жизнь » Стант » Путин занимается стантрайдингом (интересно)
Путин занимается стантрайдингом
4@йНиl{Дата: Пятница, 11.12.2009, 03:24 | Сообщение # 1
Табуретчик :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
сти

Все заголовки газет пестрят тем, что Путин приехал в в Байк-центр чтобы пообщаться с байкерами и проводить колонну, отправляющуюся в Севастополь. Как оказалось и премьер министру байкерское не чуждо. У него есть Harley-Davidson, правда не уточнил какой.

Путин хотел поднять байк на заднее колесо. Таким образом зачем бросать резко сцепление если не для занятий стантрайдингом?

alt

В качестве доказательства мы видим старый снимок, сделанный в середине 80-х. Тут будущий премьер-министр отпустил руки с руля и откинулся назад, дабы вздремнуть немного. Благо под Питером есть хорошие хайвеи.

Мы приводим выжимку интервью, которое Александр «Хирург» Залдостанов дал газете «Взгляд»:

- Александр, на новостных лентах сегодня появились сообщения о том, что перед стартом мотоколонны на Севастополь проводить байкеров в город русской славы приехал премьер-министр России Владимир Путин. Этот визит был ожидаемым?

- Нет, для нас это было очень неожиданно и почетно. Как выяснилось, у него тоже есть мотоцикл - «Харлей-Дэвидсон». Для нас это вдвойне почетно, поскольку «Ночные волки» - это не только «развлекуха» и не только «покатушки» на мотоциклах. Помимо чисто мотоциклетной составляющей наш клуб ведет большую социальную работу, а также курирует линию патриотического воспитания. Мотоциклы - это еще и эмоция, которая живет вокруг мотоциклетного движения. Поэтому то, что наш отъезд посетил премьер, для нас вдвойне почетно.

С Владимиром Путиным у нас был очень теплый разговор, и с самого первого мгновения встреча приняла дружеско-неформальный тон. Выйдя из машины, он сразу назвал меня по имени, и с самого первого мгновения я увидел в нем не чиновника и даже не премьер-министра, а прежде всего человека. Знаете, от Путина исходит очень теплая и дружеская энергетика. Вся жизнь мотоциклетного движения России пропитана дружбой и братством, и формат общения с премьером в «Байк-центре» был очень уместен.

- То есть у столичных автолюбителей есть шанс увидеть премьера катающимся на мотоцикле по ночной Москве?

- Я не думаю, что Путин будет кататься по ночной Москве. Он рассказал мне историю о том, что он как-то раз резко отпустил сцепление, и мотоцикл чуть было его не опрокинул. Но сам факт того, что у российского премьера есть мотоцикл, говорит о складе его характера. Ведь мотоцикл - это не средство передвижения, созданное для удобства. Это, прежде всего, романтика. Мотоцикл - это транспорт для человека, у которого есть потребность в новых ощущениях. И российский премьер не лишен романтизма.

...статья взята от сюда: http://bibiker.ru/news....go.html surprised


аЦкийГонщЕг!!!
 
4@йНиl{Дата: Пятница, 11.12.2009, 03:31 | Сообщение # 2
Табуретчик :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
фото тут: http://motoracer26.ucoz.ru/_ph/1/336648697.jpg

аЦкийГонщЕг!!!
 
Форум » Мото жизнь » Стант » Путин занимается стантрайдингом (интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: